| Lange Akkulaufzeit 4000 mAh |
| Zuverlässiger Betrieb der Alarmsirene |
| Geprüfte Cameron Sino Qualität |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 19.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 19.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 19.5. na výdejně – objednejte dnes |
Alarmbatterie, Visonic MCS-740, SR 720 PG2 Sirenen, SR-740 PG2, Kapazität 4000mAh, Li-Socl2, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist eine hochwertige, nicht wiederaufladbare Einwegbatterie für Ihr
Gerät.
Die Batterie wird in einer eleganten Kunststoffverpackung geliefert.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate Der Hersteller dieser Batterie, das Unternehmen Cameron
Sino, steht für die hervorragende Qualität seiner Produkte ein. Als
Qualitätsbeweis gewährt er den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den
Kapazitätsverlust dieser Batterie.
Wichtiger Hinweis: Diese Batterie ist nicht wiederaufladbar.
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Visonic:
Die Batterie ist ein Ersatz für diese Originalbatterien
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Sonstige Ausstattung |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Nein |
| Batteriekapzität | 4000 mAh |
| Akku-Typ | Li-SOCl2 |
| Spannung der Batterie | 3,6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 51 mm |
| Abmessung Breite | 37 mm |
| Abmessung Tiefe | 19 mm |