| Längere Laufzeit für Umidigi Z2 |
| Hochwertiger Ersatz mit 12 Monaten Garantie |
| Kein Memory-Effekt beim Laden |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Übermorgen 20.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 20.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 20.5. na výdejně – objednejte dnes |
Handy-Akku, UMI UMIDIGI Z2, Kapazität 3650 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Umi:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Handys und Smartphones |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3650 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,85 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 84 mm |
| Abmessung Breite | 62 mm |
| Abmessung Tiefe | 5 mm |