| Lange Laufzeit 6800 mAh |
| Kein Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 18.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 18.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: 18.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 15.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für medizinische Geräte, Omron HBP-1300, EDAN M8a, M9 und weitere, Kapazität 6800 mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität ihrer Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
sie den Verbrauchern eine Garantie von 12 Monaten auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Edan:
Omron:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Medizinische Einrichtungen |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 6800 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 14,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 85 mm |
| Abmessung Breite | 72 mm |
| Abmessung Tiefe | 44 mm |