| Bis zu 1200 Zyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| Überladungs- und Verpolungsschutz |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 25.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 25.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Morgen 25.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Kalibratoren, Beamex MC2-TE, MC2-PE, MC2-MF und weitere, Kapazität 3600 mAh, Ni-MH, Hersteller: Cameron Sino Technology
Es handelt sich um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Beamex:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Sonstige Ausstattung |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3600 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 3,6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 69 mm |
| Abmessung Breite | 51 mm |
| Abmessung Tiefe | 18 mm |