| Zuverlässige BIOS-Speichersicherung |
| Cameron Sino Qualität mit Sicherheit |
| Für Dell und HP Notebooks |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 5.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 5.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 5.5. na výdejně – objednejte dnes |
Backup-Batterie für Notebooks, HP Omnibook 500, DELL Latitude C400, und weitere, Kapazität 20 mAh, Ni-MH, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist eine hochwertige, nicht wiederaufladbare Einwegbatterie für Ihr
Gerät.
Die Batterie wird in einer eleganten Kunststoffverpackung geliefert.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate Der Hersteller dieser Batterie, das Unternehmen Cameron
Sino, steht für die hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Beweis für
die Qualität gewährt er den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den
Kapazitätsverlust dieser Batterie.
Wichtiger Hinweis: Diese Batterie ist nicht wiederaufladbar.
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Dell:
Gateway:
Hitachi:
Hp:
Die Batterie ist ein Äquivalent zu diesen Originalbatterien
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Nein |
| Batteriekapzität | 20 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 7,2 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 41 mm |
| Abmessung Breite | 12 mm |
| Abmessung Tiefe | 8 mm |