| Längere Laufzeit für jeden Tag |
| Hochwertiger Ersatz mit Sicherheit |
| Kein Memory-Effekt beim Laden |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Morgen 1.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 1.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 1.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 31.3. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Handys, Wiko W-V720, Y80, Kapazität 3800 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät für
Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Wiko:
Der Akku ist gleichwertig mit folgenden Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Handys und Smartphones |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3800 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,85 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 87 mm |
| Abmessung Breite | 66 mm |
| Abmessung Tiefe | 4 mm |