| 8000 mAh Leistung ohne Kompromisse |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt beim Laden |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 30.6. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 29.6. a u vás doma 30.6.. |
Akku für Tablets, GeoMax Zenius800 Android Tablet, Sonim RS80 und weitere, Kapazität 8000 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, bürgt für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
er den Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Die Bedienungsanleitung finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Geomax:
Sonim:
Unistrong:
Unitech:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Tabletten |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 8000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,8 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 119 mm |
| Abmessung Breite | 86 mm |
| Abmessung Tiefe | 6 mm |