| Gibt der Uhr eine zuverlässige Ausdauer zurück |
| Hochwertiger Ersatz von Cameron Sino |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Ohne Memory-Effekt und Sorgen |
| 7.7. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 3.7. a u vás doma 7.7.. |
Akku für Uhren, Garmin Venu SQ Music, Kapazität 200 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie von 12 Monaten auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Die Bedienungsanleitung finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Garmin:
Der Akku ist ein Ersatz für diese Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Smart - Uhren |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 200 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,87 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 27 mm |
| Abmessung Breite | 20 mm |
| Abmessung Tiefe | 3 mm |