| Längere Ausdauer ohne Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen Sicherheit |
| Sicherer Betrieb gegen Überladung |
| Vollwertiger Ersatz für Shark |
| 5.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 5.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 5.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Staubsauger, Shark Cordless Stratos, Vacuum Cleaner Aspirateur, Stratos Stick und weitere, Kapazität 2000 mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht hinter der
hervorragenden Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
er den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust bei
diesem Akku.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Shark:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 25,2 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 168 mm |
| Abmessung Breite | 78 mm |
| Abmessung Tiefe | 52 mm |