| Lange Laufzeit 1800 mAh |
| Kein Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 29.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 29.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 29.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 28.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Funkgeräte, Motorola HT600, HT800, P200, Bullard Commander MX und weitere, Kapazität 1800 mAh, Ni-MH, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie gegen Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Bullard:
Motorola:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Funkgeräte |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1800 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 9,6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 77 mm |
| Abmessung Breite | 66 mm |
| Abmessung Tiefe | 35 mm |