| Gibt den Kopfhörern die volle Leistung zurück |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 13.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 13.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 13.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 12.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Kopfhörer-Akku, SONY WF-1000XM5 und WH-1000XM5, Kapazität 1200 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Es handelt sich um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht hinter der
hervorragenden Qualität ihrer Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt sie den
Verbrauchern für diesen Akku eine 12-monatige Garantie auf den
Kapazitätsverlust.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Sony:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Originalakkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Kopfhörer und Handsfree |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1200 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,8 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 42 mm |
| Abmessung Breite | 36 mm |
| Abmessung Tiefe | 7 mm |