| Hält länger dank 5200 mAh |
| Kein Memory-Effekt beim Laden |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Qualitätssicherheit – 12 Monate Garantie |
| Morgen 2.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 2.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 2.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 1.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Terminal, Zebra TC21, TC210, TC210K, TC26, TC26AK, Kapazität 5200 mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät für
Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Zebra:
Die Batterie ist gleichwertig mit den folgenden Originalbatterien
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Codeleser und Etikettierer |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 5200 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 3,8 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 103 mm |
| Abmessung Breite | 63 mm |
| Abmessung Tiefe | 10 mm |