| Zuverlässige Kapazität 5200 mAh |
| Hochwertiger Ersatz von Cameron Sino |
| Kein Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Morgen 18.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 18.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Morgen 18.5. na výdejně – objednejte dnes |
Notebook-Akku, Gigabyte P2742, P2742G, Clevo G508II, K590S, Schenker W350ETQ und weitere, Kapazität 5200 mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt das
Unternehmen den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den
Kapazitätsverlust dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Clevo:
Gigabyte:
Hasee:
Sager:
Schenker:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 5200 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 14,8 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 144 mm |
| Abmessung Breite | 94 mm |
| Abmessung Tiefe | 23 mm |