| Zuverlässiger Ersatz für Simon |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Ohne Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 5.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 5.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 5.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Sicherheitssysteme, Simon AOV RZ 040, ES 251, ES 601 und weitere, Kapazität 1500 mAh, Ni-Mh, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Simon:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Sicherheitssysteme |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1500 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 12 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 74 mm |
| Abmessung Breite | 52 mm |
| Abmessung Tiefe | 31 mm |