| Längere Laufzeit dank 5000 mAh |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 28.4. |
|---|
| Doručení na adresu: 28.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 28.4. na výdejně – objednejte dnes |
Staubsaugerakku, Dyson DC31, DC31 Animal, DC34, DC35, DC44 und weitere, Kapazität 5000 mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Es handelt sich um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität ihrer Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt sie den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Dyson:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 5000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 22,2 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 120 mm |
| Abmessung Breite | 86 mm |
| Abmessung Tiefe | 75 mm |