| Zuverlässige Stromversorgung der Notbeleuchtung |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate verlängerte Garantie |
| 30.6. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 29.6. a u vás doma 30.6.. |
Batterie für Sicherheitsleuchten, Bticino L4380/B, N/NT/L4608, Kapazität 80 mAh, Ni-MH, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Bticino:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Sonstige Ausstattung |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 80 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 31 mm |
| Abmessung Breite | 20 mm |
| Abmessung Tiefe | 16 mm |