| Zuverlässige Laufzeit für Ihr Notebook |
| Kein Memory-Effekt |
| Überlade- und Verpolungsschutz |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Na objednávku |
|---|
| Zboží zajistíme na základě objednávky. O dodání budete informováni po přijetí objednávky, nebo nám napište. |
Notebook Akku, Fujitsu Lifebook U937, LifeBook U938, Lifebook U939 und weitere, Kapazität 3450 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, das Unternehmen Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Fujitsu:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3450 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 14,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 260 mm |
| Abmessung Breite | 104 mm |
| Abmessung Tiefe | 7 mm |