| Zuverlässige Leistung für Krane |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Länger ohne Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 16.6. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 15.6. a u vás doma 16.6.. |
Akku für Kranfernsteuerung, Akerstroms 100J Sender, Jupiter 150J, MC95 und weitere, Kapazität 1500 mAh, Ni-MH, Hersteller: Cameron Sino Technology
Es handelt sich um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Der Akku kann mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät aufgeladen
werden, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität ihrer Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt sie den
Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Akerstroms:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Kransteuerung |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1500 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 7,2 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 99 mm |
| Abmessung Breite | 65 mm |
| Abmessung Tiefe | 17 mm |