| Vollwertiger Ersatz für das Original |
| Kein Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Übermorgen 2.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 2.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 2.4. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Elektrowerkzeuge, Bosch UniversalChain 18, UniversalLamp 18, UniversalVac 18 und andere, 18 V, 2 Ah, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät für
Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Bosch:
Der Akku ist gleichwertig mit den folgenden Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | AKU-Werkzeuge |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 18 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 106 mm |
| Abmessung Breite | 79 mm |
| Abmessung Tiefe | 54 mm |