| Lange Laufzeit 1500 mAh |
| Kein Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 30.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 30.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 30.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 29.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Funkgeräte, Midland T71, T75, T77, X-Talker T75, X-Talker T79 und weitere, Kapazität 1500 mAh, Ni-MH, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, das Unternehmen Cameron Sino, steht hinter der
hervorragenden Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Midland:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Funkgeräte |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1500 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 3,6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 51 mm |
| Abmessung Breite | 43 mm |
| Abmessung Tiefe | 15 mm |