| Lange Lebensdauer von bis zu 1200 Zyklen |
| Kein Memory-Effekt beim Laden |
| Schutz vor Überladung und Verpolung |
| Volle 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 8.4. |
|---|
| Doručení na adresu: 8.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 8.4. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Rasenmäher, Stiga Stig E1200U, A1500, A3000, G 500, G1200 und weitere, 25,9 V, 5 Ah, Hersteller Cameron Sino Technology
Es handelt sich um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Stiga:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Rasenmäher und Gartengeräte |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 5000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 25,9 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 97 mm |
| Abmessung Breite | 79 mm |
| Abmessung Tiefe | 70 mm |