| Zuverlässiger Ersatz für den Original-Akku |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Übermorgen 13.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 13.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 13.5. na výdejně – objednejte dnes |
Notebook Akku, Asus Transformer Book T300FA, T300FA-DH12, T300FA-DH12T-CA und weitere, Kapazität 3900 mAh, Li-Pol, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität ihrer Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
sie den Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Asus:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Originalakkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3900 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 7,6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 218 mm |
| Abmessung Breite | 128 mm |
| Abmessung Tiefe | 3 mm |