| Längere Laufzeit für die Reinigung |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 25.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 25.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Morgen 25.5. na výdejně – objednejte dnes |
Staubsauger-Akku, Vactidy T6, T7, T8, Kapazität 2600 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Vactidy:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2600 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 10,8 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 69 mm |
| Abmessung Breite | 35 mm |
| Abmessung Tiefe | 35 mm |
Super Arbeiten
Hallo,
Nochmals vielen Dank für Ihren Kauf bei Sunnysoft und für Ihre Bewertung. Wir freuen uns, wenn Sie uns das nächste Mal besuchen und die Dienstleistungen von Sunnysoft an Ihre Freunde weiterempfehlen.