| Zuverlässiger Ersatz ohne Kompromisse |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 29.6. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 26.6. a u vás doma 29.6.. |
Notebook Akku, Medion CIM2000, MD95763, Clevo MobiNote M54, MobiNote M55 und weitere, Kapazität 4000 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Es handelt sich um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsnachweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie von 12 Monaten auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Clevo:
Medion:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 11,1 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 266 mm |
| Abmessung Breite | 43 mm |
| Abmessung Tiefe | 22 mm |