| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| Überlade- und Verpolungsschutz |
| Für Original- und kompatible Ladegeräte |
| 15.7. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 14.7. a u vás doma 15.7.. |
Akku für Elektrowerkzeuge, Ingersoll Rand Bohrer D5140, LED-Lampe L5110, Lub5130 Fettpresse und weitere, Kapazität 2 Ah, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
er den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Ingersoll Rand:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | AKU-Werkzeuge |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 20 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 122 mm |
| Abmessung Breite | 78 mm |
| Abmessung Tiefe | 54 mm |