| Zuverlässige Kapazität 2600 mAh |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Schutz vor Überladung und Verpolung |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 31.3. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 31.3. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 31.3. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 30.3. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für elektronische Zigaretten, Philip Morris Iqos 2.4 Plus Ladegerät Box, Iqos Ladegerät, Kapazität 2600 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät für
Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Philip Morris:
Der Akku ist gleichwertig mit den folgenden Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Sonstige Ausstattung |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2600 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 66 mm |
| Abmessung Breite | 22 mm |
| Abmessung Tiefe | 20 mm |