| Längeres Arbeiten ohne Aufladen |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 15.6. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 12.6. a u vás doma 15.6.. |
Akku für Elektrowerkzeuge, Black & Decker LGC120, LST220, ASL146BT12A und weitere, 5 Ah, 14,4 V, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität ihrer Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt sie den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Black & Decker:
Der Akku ist ein Ersatz für folgende Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | AKU-Werkzeuge |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 5000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 14,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 99 mm |
| Abmessung Breite | 77 mm |
| Abmessung Tiefe | 70 mm |