| Längere Akkulaufzeit für das Babyphone |
| Hochwertiger Ersatz mit 12 Monaten Garantie |
| Kein Memory-Effekt, zuverlässig |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Morgen 30.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 30.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 30.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 29.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Babyphone, Angelcare AC310, AC315, AC417, AC510 und weitere, Kapazität 1800 mAh, Li-Pol, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
er den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Angelcare:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Originalakkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Babyphone |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1800 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 60 mm |
| Abmessung Breite | 57 mm |
| Abmessung Tiefe | 5 mm |