| Sorgenfreies USB-C-Laden |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Zuverlässiger Ersatz für Icom |
| Na objednávku |
|---|
| Zboží zajistíme na základě objednávky. O dodání budete informováni po přijetí objednávky, nebo nám napište. |
Akku für Funkgeräte, Icom IC-A24, IC-A6, IC-F11, IC-F12 und weitere, Kapazität 2200 mAh, Li-Ion, Lademöglichkeit über USB-C, Hersteller Cameron Sino Technology
Es handelt sich um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, das Unternehmen Cameron Sino, steht hinter der
hervorragenden Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Icom:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Funkgeräte |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2200 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 7,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 120 mm |
| Abmessung Breite | 54 mm |
| Abmessung Tiefe | 36 mm |