| Längere Laufzeit ohne Kompromisse |
| Vollwertiger Qualitätsersatz |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Übermorgen 13.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 13.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 13.5. na výdejně – objednejte dnes |
Notebook Akku, Asus 450, 450C, 450CD, E451, E551, P2430L und weitere, Kapazität 4800 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Asus:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4800 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 10,8 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 269 mm |
| Abmessung Breite | 52 mm |
| Abmessung Tiefe | 21 mm |