| Lange Laufzeit 6700 mAh |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 15.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 15.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 15.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 14.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Staubsauger Blaupunkt XTREME, BPK-VCBB1XTE, Neabot N1, N2 und weitere, Kapazität 6700 mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität ihrer Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
sie den Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Airrobo:
Blaupunkt:
Honiture:
Laresar:
Neabot:
Onson:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 6700 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 14,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 132 mm |
| Abmessung Breite | 39 mm |
| Abmessung Tiefe | 37 mm |