| Zuverlässiger Ersatz für Bosch |
| Verlängerte Garantie 12 Monate |
| Kein Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Morgen 28.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 28.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 28.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 27.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Alarmsystem, Bosch Rexroth Prm1–03v6–1800c-D2-Lit, Rexroth R911295648 und weitere, Kapazität 2700 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieser Batterie, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust dieser
Batterie.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Bosch:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Sicherheitssysteme |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2700 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 3,6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 50 mm |
| Abmessung Breite | 16 mm |
| Abmessung Tiefe | 15 mm |