| Zuverlässiger Ersatz für den Original-Akku |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 21.4. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 20.4. a u vás doma 21.4.. |
Akku für Kameras, Sony Bloggie Duo, Mdr-100, Mhs-Fs2 und andere, Kapazität 800 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät für
Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den Verbrauchern
eine 12-monatige Garantie gegen Kapazitätsverlust auf diesen Akku.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Sony:
Die Batterie entspricht den folgenden Originalbatterien
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Kameras und Fotoapparate |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 800 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 40 mm |
| Abmessung Breite | 34 mm |
| Abmessung Tiefe | 7 mm |