| Lange Laufzeit 7400 mAh |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Heute 27.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 28.4. u Vás – objednejte dnes do 18:00 hodin Zásilkovna: Morgen 28.4. na výdejně – objednejte dnes do 18:00 hodin |
Notebook-Akku, Asus Zenbook Flip 15 Ux562, Zenbook Flip 15 Ux562fd und weitere, Kapazität 7400 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, bürgt für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Asus:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 7400 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 11,55 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 347 mm |
| Abmessung Breite | 99 mm |
| Abmessung Tiefe | 7 mm |