| Lange Laufzeit 4000 mAh |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 29.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 29.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 29.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 28.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Staubsauger-Akku, 360 S8+, S8 Plus, Botslab S8 Plus, Qh100005 und weitere, Kapazität 4000 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
360:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 14,76 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 145 mm |
| Abmessung Breite | 43 mm |
| Abmessung Tiefe | 24 mm |