| Stellt die Ausdauer Ihrer Kopfhörer wieder her |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Ohne Memory-Effekt hält er länger |
| 12 Monate Garantie auf die Kapazität |
| Morgen 1.6. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 1.6. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Morgen 1.6. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für kabellose Kopfhörer, Samsung Galaxy Buds 3 Pro, Sm-R630n, Kapazität 500 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem Original-Ladegerät oder einem kompatiblen
Ladegerät für Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, das Unternehmen Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Samsung:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Kopfhörer und Handsfree |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 500 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,88 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 31 mm |
| Abmessung Breite | 21 mm |
| Abmessung Tiefe | 6 mm |