| Lange Laufzeit 1200 mAh |
| Kein Memory-Effekt |
| Schutz vor Überladung und Verpolung |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Übermorgen 15.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 15.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 15.5. na výdejně – objednejte dnes |
Funkgerät-Akku, Baofeng, Bf-T1, Bf-T1 Uhf, T1, Kapazität 1200 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem Original- oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Baofeng:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Funkgeräte |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1200 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 49 mm |
| Abmessung Breite | 35 mm |
| Abmessung Tiefe | 6 mm |