| Zusätzliche 4400 mAh Kapazität |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Überladeschutz bietet Sicherheit |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Übermorgen 30.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 30.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 30.4. na výdejně – objednejte dnes |
Handy-Akku, Redmi K30, Xiaomi Redmi K30 und weitere, Kapazität 4400 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität ihrer Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt sie den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Redmi:
Xiaomi:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Originalakkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Handys und Smartphones |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4400 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,85 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 86 mm |
| Abmessung Breite | 65 mm |
| Abmessung Tiefe | 4 mm |