| Zuverlässiger Ersatz ohne Kompromisse |
| Bis zu 1200 Zyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 15.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 15.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 15.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 14.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für geodätische Geräte, 3M Pf-619e, Pm Pa-A867-Ng, Scott Proflow Sc und weitere, Kapazität 4500 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem Original-Ladegerät oder einem kompatiblen
Ladegerät aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität ihrer Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt sie den
Verbrauchern eine Garantie von 12 Monaten auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
3m:
Pm:
Scott:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Sonstige Ausstattung |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4500 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 9,6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 135 mm |
| Abmessung Breite | 50 mm |
| Abmessung Tiefe | 37 mm |