| Lange Lebensdauer von bis zu 1200 Zyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| Überladungs- und Verpolungsschutz |
| Verlängerte Garantie von 12 Monaten |
| Übermorgen 1.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 1.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 1.4. na výdejně – objednejte dnes |
Batterie für Schwimmbadwasser-Analysegeräte, Brycus Blue Connect, Blue Connect Plus, Smart Water Analyze, Kapazität 2700 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät für
Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Brycus:
Brycus:
Die Batterie ist gleichwertig mit diesen Originalbatterien
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Sonstige Ausstattung |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2700 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 3,6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 51 mm |
| Abmessung Breite | 16 mm |
| Abmessung Tiefe | 14 mm |