| Zuverlässiger Ersatz für den Original-Akku |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 4.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 4.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 4.5. na výdejně – objednejte dnes |
Staubsauger-Akku, Bissell Cleanview Connect Robotic Vacu, Dry Robotic Vacuum, und weitere, Kapazität 2600 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Es handelt sich um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem Original-Ladegerät oder einem kompatiblen
Ladegerät aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht hinter der
hervorragenden Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Bissell:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2600 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 14,8 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 69 mm |
| Abmessung Breite | 37 mm |
| Abmessung Tiefe | 37 mm |