| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| Überladungs- und Verpolungsschutz |
| 12 Monate verlängerte Garantie |
| 11.6. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 10.6. a u vás doma 11.6.. |
Staubsauger-Akku, Roborock A10 Plus, A10 Plus Sweeper, Dyad Pro Combo, U10 Pro, Kapazität 4000 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Roborock:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 21,6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 76 mm |
| Abmessung Breite | 74 mm |
| Abmessung Tiefe | 47 mm |