| Vollwertiger Ersatz für den Original-Akku |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Ohne Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Übermorgen 14.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 14.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 14.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Staubsauger, Viomi V3, Xiaomi Viomi V3, Kapazität 4500 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem Original-Ladegerät oder einem kompatiblen
Ladegerät, das für Ihr Gerät bestimmt ist, aufladen.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt das
Unternehmen den Verbrauchern eine Garantie von 12 Monaten auf den
Kapazitätsverlust dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Die Bedienungsanleitung finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Viomi:
Xiaomi:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4500 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 14,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 143 mm |
| Abmessung Breite | 44 mm |
| Abmessung Tiefe | 24 mm |