| Zusätzliche 4800 mAh Kapazität |
| Länger ohne Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 8.4. |
|---|
| Doručení na adresu: 8.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 8.4. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Moto EDGE X30 Handys und weitere, Kapazität 4800 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht hinter der
hervorragenden Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Motorola:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Handys und Smartphones |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4800 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,85 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 77 mm |
| Abmessung Breite | 64 mm |
| Abmessung Tiefe | 6 mm |