| Hält länger dank 5200 mAh |
| Hochwertiger Ersatz mit 12 Monaten Garantie |
| Kein Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 4.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 4.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 4.5. na výdejně – objednejte dnes |
Laptop Akku, Samsung N110 (schwarz), Np-N110, Np-N110–12pbk und weitere, Kapazität 5200 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, das Unternehmen Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte ein. Als Qualitätsbeweis gewährt er
den Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Samsung:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 5200 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 11,1 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 242 mm |
| Abmessung Breite | 110 mm |
| Abmessung Tiefe | 57 mm |