| Längere Akkulaufzeit für das Babyphone |
| Hochwertiger Ersatz von Cameron Sino |
| Kein Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 5.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 5.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 5.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Babyphone, Vtech Bm2600, Vm311, Vm311–13 und weitere, Kapazität 1000 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, das Unternehmen Cameron Sino, bürgt für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Vtech:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Babyphone |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1000 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 3,6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 46 mm |
| Abmessung Breite | 32 mm |
| Abmessung Tiefe | 11 mm |