| Zuverlässige Leistung für Controller |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 4.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 4.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: 4.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 30.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Kransteuerungen, Imet M880 Ray, Wave2, Wave2 L10 Dm Transmitters und weitere, Kapazität 1800 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht hinter der
exzellenten Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Imet:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Kransteuerung |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1800 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 66 mm |
| Abmessung Breite | 39 mm |
| Abmessung Tiefe | 15 mm |