| Zuverlässige Energie für Canon |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 4.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 4.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Morgen 4.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Kameras und Camcorder, Canon Powershot 600, Powershot A50 und weitere, Kapazität 750 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, das Unternehmen Cameron Sino, steht hinter der
hervorragenden Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Canon:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Kameras und Fotoapparate |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 750 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 48 mm |
| Abmessung Breite | 34 mm |
| Abmessung Tiefe | 22 mm |