| Erweiterte Kapazitätsgarantie von 6 auf 12 Monate |
| Qualitätsbatteriehersteller Cameron Sino |
| 20.000+ Batterien von dieser Marke |
| Eigene Batterieentwicklung seit 2000 |
| 27.4. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 24.4. a u vás doma 27.4.. |
Akku für Staubsauger, iRobot, Roomba E5, Roomba E6, Roomba I3, Roomba I4, Roomba I7 und weitere, Kapazität 6800 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust bei diesem Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Irobot:
Der Akku ist ein Ersatz für diese Original-Akkus

| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 6800 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 14,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 139 mm |
| Abmessung Breite | 51 mm |
| Abmessung Tiefe | 51 mm |
Ich kann noch nicht sagen, ich habe das Produkt kurz, aber ich habe nichts zu beanstanden.
Hallo,
Nochmals vielen Dank für Ihren Kauf bei Sunnysoft. Wir würden uns freuen, wenn Sie uns das nächste Mal besuchen und die Dienstleistungen von Sunnysoft weiterempfehlen würden.