| Erweiterte Kapazitätsgarantie von 6 auf 12 Monate |
| Qualitätsbatteriehersteller Cameron Sino |
| 20.000+ Batterien von dieser Marke |
| Eigene Batterieentwicklung seit 2000 |
| Übermorgen 2.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 2.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 2.4. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Staubsauger, AEG Qx9–1–40, Electrolux Pq91–40gg und weitere, Kapazität 3000 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie von 12 Monaten auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Aeg:
Electrolux:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 21,6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 87 mm |
| Abmessung Breite | 82 mm |
| Abmessung Tiefe | 54 mm |